פריט 33:
ANELEIRA EM PRATA PORTUGUESA
נמכר ב: €22
עמלת בית המכירות: 17%
ANELEIRA EM PRATA PORTUGUESA
Aneleira em prata 833/1000, decoração relevada "Concheados". Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives.
Diâmetro. Aprox: 11,5 cm.
Peso. Aprox: 32,12 g.
Vidal - nº 49.
Sinais de uso.
€ 20