פריט 30:
BENGALA EM PAU SANTO E PRATA
נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 17%
BENGALA EM PAU SANTO E PRATA
Em madeira de Pau Santo. Monture e ponteira em prata 833/1000. Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e marca de ourives. Pega em osso.
Dim. Aprox: 89,5x12x2 cm.
Vidal - nº 49.
Sinais de uso.
€ 120