פריט 24:
CAIXA EM PRATA PORTUGUESA
נמכר ב: €35
עמלת בית המכירות: 17%
CAIXA EM PRATA PORTUGUESA
Caixa em prata 925/1000, decoração relevada "Frutas". Produção portuguesa. Marca de contraste Águia do Porto (1985-2020) e de ourives.
Dim. Aprox: 1x9x2 cm.
Peso . Total. Aprox: 42,65 g.
Vidal - nº 4107.
Sinais de uso.
€ 30