פריט 14:
PENDENTE EM OURO, PÉROLAS, RUBIS E JASPE
450
עמלת בית המכירות: 17%
Pedente em ouro 800/1000, jaspe, pérolas naturais e rubis. Marcas de contraste do Porto (1938-1984). Marca Galo do Porto e de ourives.
Dim. Aprox: 6x3,5 cm.
Peso total. Aprox: 18,70 g.
Vidal: nº 26 - nº 4129.
Bom estado.
€ 450