פריט 49:
OBRAS COMPLETAS DE LUÍS DE CAMÕES
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 17%
3 Livros: Os Lusíadas, Teatro e Cartas e Lírica. 1984. Círculo Leitores. Lisboa. Encadernação de capa dura tipo couro.
Dim. Aprox: 24,5x16 cm
Bom estado, ligeiros desgastes.
€ 20