פריט 7:
ELISABETE BRITO (COORD.). JOSÉ DE GUIMARÃES, OBRA GRÁFICA 1962-1991
נמכר ב: €10
8
עמלת בית המכירות: 17%
1992. Câmara Municipal de Lisboa. 159 pág. Exemplar numerado. Encadernação em capa de brochura.
Dim. Aprox: 23x29 cm.
Capa com sinais de uso e manuseamento. Pequeno risco a caneta na capa.
€ 8