פריט 6:
MARIO LEPORE (TEXTO). I GRANDI TUTTI I TEMPI
12
עמלת בית המכירות: 17%
2. Vol. Rembrandt e Velazquez. 1967 e 1968. Periodici Mondadori Editore. Encadernação em capa dura. Língua italiana.
Dim. Aprox: 29x23 cm
Possui assinatura de posse. Sinais de uso e manuseamento. Picos de acidez.
€ 12