פריט 3:
DAVID JORGE PEREIRA (ORG.). HENRIQUE MEDINA - SETENTA ANOS DE PINTURA
נמכר ב: €60
60
עמלת בית המכירות: 17%
1981. 1ª Edição. SóLivros. Companhia Editora do Minho Barcelos. Ilustrações destacáveis. Encadernação editorial em capa dura com sobrecapa e caixa de proteção.
Dim. Aprox: 44,5x33 cm
Caixa de proteção apresenta sinais de uso. Possui ainda caixa em cartão danificada.
€ 60