פריט 22:
MÍSULA EM MADEIRA
נמכר ב: €16
5
עמלת בית המכירות: 17%
MÍSULA EM MADEIRA
Mísula em madeira entalhada com motivos vegetalistas, policromada de dourada.
Dim. Aprox: 10,5x13x8,5 cm.
Bom estado.
€ 5