פריט 16:
FIO EM MALHA, PRATA 925
נמכר ב: €12
12
עמלת בית המכירות: 17%
FIO EM MALHA, PRATA 925
Fio em prata em malha de elos ovais. Contraste: Cabeça de Águia 925 e Marca de Ourives.
Dim. Aprox. Fio: 45,5 cm.
Peso. Total. Aprox: 4,1 g.
Em excelente estado de conservação.
€ 12