פריט 5:
CORDÃO COM PENDENTE "FAMÍLIA", PRATA 925
נמכר ב: €10
8
עמלת בית המכירות: 17%
Conjunto em prata composto por fio em malha de corrente dupla com pendente - Colar da Família. Contraste (fio): Marca 925 e Marca de Ourives.
€ 8