LOT 1079:
LITHOGRAPHIE KÖNIG WILLEM GEORGE FRIEDRICH LUDWIG
Buyer's Premium: 20%
VAT: 19%
LITHOGRAPHIE KÖNIG WILLEM GEORGE FRIEDRICH LUDWIG, Kronprinz der Niederlande, 16.6.1815 in der Schlacht von Quatre-Bras, W. zu Pferde m. seinen Truppen auf dem Schlachtfeld, verwundete u. tote franz. Soldaten im Vordergrund, 71true63cm, fleckig, Risse, verglast, Schellack-Holzrahmen, 2. Hälfte 19. Jhd., 97true82,5 cm
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland