29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 550:
SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
700
€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
Natura morta con fiori
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato nero.
cm 51 x 69
Categoria: Dipinti Antichi