29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 521:
SCUOLA FIAMMINGA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela.
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Il Monaco e la mendicante
Olio su tela.
cm 48 x 28,5
Categoria: Dipinti Antichi