LOT 40:
Sold for: €3,800
1,500
€1,500 - €1,700
Buyer's Premium: 20%
Joost Cornelisz Droochsloot o Droogsloot (1586-1666) attribuito, olio su tela raff. paesaggio con figure. Scuola fiamminga meta’ del sec. XVII cm. 57×51