פריט 33:
Cappello, Federici
€20 - €40
Cappello, Federici
Anni Settanta
circonferenza cm 53 circa
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.