פריט 30:
Giacca in paillettes, Donella By Mimmina
60
€60 - €90
TG: 44
Alone e macchie su fodera interna.
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.