פריט 29:
Abito, Jil Sander
170
€170 - €200
Abito, Jil Sander
TG: 42
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.