פריט 21:
Gonna, Valentino Boutique
60
€60 - €90
Gonna, Valentino Boutique
TG: 40
Scolorita e/o macchiata.
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.