פריט 18:
Tailleur, Yves Saint Laurent (Rive Gauche)
€150 - €200
Macchie su giacca esterne, sul davanti e sul retro.
Macchia su gonna esterna, sul daventi.
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.