פריט 17:
Tailleur, Valentino (Miss V)
€120 - €180
Tailleur, Valentino (Miss V)
TG: 42
Alone giromanica esterno, fodera interna scolorita e/o macchiata.
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.