פריט 16:
Tailleur, Yves Saint Laurent (Variation)
€80 - €120
TG: 42/44 (indicativa)
Macchie dovute alla scolorita del tessuto.
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.