פריט 10:
Giacca, Yves Saint Laurent
140
€140 - €190
Giacca, Yves Saint Laurent
TG: 42/44 (indicativa)
Macchie esterne sul davanti e sul retro.
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.