פריט 8:
Chemisier, Mila Schön
70
€70 - €90
Chemisier, Mila Schön
TG: 40/42 (indicativa)
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.