פריט 7:
Tailleur, Mila Schön boutique
110
€110 - €160
Tailleur, Mila Schön boutique
TG: 42 (indicativa)
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.