פריט 5:
Giacca con cintura in pelle, Valentino Boutique
180
€180 - €220
TG: 42
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.