פריט 3:
Giacca, tipo Sahariana, Valentino Boutique
€120 - €180
TG: 42/44 (indicativa)
Manca cintura.
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.