Auction 2406
By Guidoriccio Auction House
Jun 26, 2024
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italy

LOT 2:

Giacca, Yves Saint Laurent (Rive Gauche)

190
€190 - €230
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Jun 26, 2024 at Guidoriccio Auction House

TG: 42/44 (indicativa)
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.