פריט 158 :
Lume da terra in ghisa traforata
נמכר ב: €40
€50 - €100
inizi XX secolo
con piano circolare d’appoggio e tre gambe a voluta
altezza cm 144
Difetti e mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.