פריט 48 :
Tavolino scrivania in legno dolce tinto a noce scuro
€150 - €350
fine del XIX secolo
piano rettangolare, un cassetto nella fascia, gambe scannellate riunite da crociera
cm 92x60x74
Alcuni difetti e mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.