פריט 46 :
Tavolino a doppio piano in bois de rose con rapporti in bronzo
נמכר ב: €180
€200 - €400
Francia, fine XIX secolo
piani quadrangolari sagomati, gambe mosse, piccoli difetti
cm 76x48x88Il lotto si trova presso Chianciano.