פריט 36 :
Divano letto in noce
€200 - €400
Divano letto in noce
inizi del XX secolo
spalliera rettilinea, braccioli sagomati, ricoperto in tessuto a fiori
lunghezza cm 240
Difetti e mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.