פריט 35 :
Grande divano in noce
€400 - €600
Grande divano in noce
secondo quarto del XIX secolo
spalliera centinata, braccioli a rullo, gambe a volute stilizzate, ricoperto in tessuto a righe
Lunghezza cm 240
Difetti e mancanze del tessutoIl lotto si trova presso Chianciano.