פריט 34 :
Credenza in radica di noce
€250 - €450
Credenza in radica di noce
Anni Quaranta
piano rettangolare, quattro sportelli, piedi a grande voluta stilizzata
cm 200x63x105
Difetti e mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.