מכירה פומבית 2405
Guidoriccio Auction House
22.5.24
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, איטליה
Mercoledì 22 maggio 2024 ore 15

פריט 28  :

Tavolo da centro in noce e radica
Anni Quaranta

350
€350 - €550
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 22.5.24 בבית המכירות Guidoriccio Auction House

Anni Quaranta
piano rettangolare, basamento a plinto quadrato su piedi a sfera
cm 120x110x80
Difetti e mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.

נגישות
menu