פריט 28 :
Tavolo da centro in noce e radica
350
€350 - €550
Anni Quaranta
piano rettangolare, basamento a plinto quadrato su piedi a sfera
cm 120x110x80
Difetti e mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.