פריט 24 :
Settimino in legno dipinto avorio con profili oro
נמכר ב: €60
€80 - €160
fine del XIX secolo
piano rettangolare, sette cassetti, piedi a ciabatta
cm 50x30x111
Difetti e mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.