פריט 20 :
Madia in legno dolce
€150 - €350
Madia in legno dolce
XIX secolo
piano da alzarsi, un cassetto nella base, gambe rettilinee
cm 117x47x90
Piccoli difettiIl lotto si trova presso Chianciano.