מכירה פומבית 2405
Guidoriccio Auction House
22.5.24
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, איטליה
Mercoledì 22 maggio 2024 ore 15

פריט 20  :

Madia in legno dolce
XIX secolo
piano da alzarsi, un cassetto nella base, gambe rettilinee
cm ...

€150 - €350
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 22.5.24 בבית המכירות Guidoriccio Auction House

Madia in legno dolce
XIX secolo
cm 117x47x90
Piccoli difettiIl lotto si trova presso Chianciano.