פריט 10 :
Scrivania da centro in quercia
€300 - €500
Inghilterra, fine XIX secolo
piano rettangolare con vetro, cinque cassetti, gambe a sciabola
Piccoli difetti
altezza cm 149x78x80Il lotto si trova presso Chianciano.