פריט 8 :
Console in noce biondo
€400 - €600
Console in noce biondo
Italia meridionale, metà del XIX secolo
intagliata, piano rettangolare, pendaglina sagomata, sostegni anteriori a volute contrapposte e posteriori rettilinei, piano inferiore rettangolare
cm 131x64x88
Piccoli difettiIl lotto si trova presso Chianciano.