פריט 7 :
Grande libreria in quercia
נמכר ב: €1,200
€800 - €1,600
Grande libreria in quercia
Inghilterra, fine del XIX secolo
intagliata a motivi vegetali, quattro sportelli a vetri nella parte superiore e quattro in quella inferiore, decorati da formelle bombate applicate, base modanata
cm 265x58x270
Difetti e mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.