פריט 4 :
Libreria a doppio corpo in ciliegio
נמכר ב: €500
€500 - €800
Toscana, metà del XIX secolo
parte superiore con due sportelli a vetri, parte inferiore con piano rettangolare, sottopiano estraibile poggia libri, due sportelli, gambe troncopiramidali
cm 131x59x234
Piccoli difettiIl lotto si trova presso Chianciano.