פריט 2 :
Comodino in noce intagliato
נמכר ב: €90
€150 - €350
Comodino in noce intagliato
fine del XVIII secolo
piano rettangolare, un cassetto ed uno sportello, fascia sagomata, gambe mosse
cm 42x32x82
Piccoli difettiIl lotto si trova presso Chianciano.