מכירה פומבית 2405
Guidoriccio Auction House
22.5.24
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, איטליה
Mercoledì 22 maggio 2024 ore 15

פריט 2  :

Comodino in noce intagliato
fine del XVIII secolo

נמכר ב: €90
€150 - €350
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 22.5.24 בבית המכירות Guidoriccio Auction House

Comodino in noce intagliato
fine del XVIII secolo
piano rettangolare, un cassetto ed uno sportello, fascia sagomata, gambe mosse
cm 42x32x82
Piccoli difettiIl lotto si trova presso Chianciano.

נגישות
menu