Mercoledì 21 febbraio 2024 ore 15:00
Incrementi
da 0 a 100 rilancio di 10
da 100 a 500 rilancio di 20
da 500 a 1000 rilancio di 50
da 1000 a 20000 rilancio di 100
da 20000 a 50000 rilancio di 1000
da 50000 a 1000000 rilancio di 5000
da 1000000 in avanti rilancio di 100
פריט 79:
Pittore veneziano di fine XVIII - inizi XIX secolo, influenzato dalla tradizione pittorica orientalista. Coppia di vedute di Istanbul.
4,150
€4,150 - €8,000
olio su tela
cm 78x52 cadauna, in cornice Impero coeva
Il ritiro o la spedizione avverrà dal luogo in cui si trova (Napoli)