Mercoledì 21 febbraio 2024 ore 15:00
Incrementi
da 0 a 100 rilancio di 10
da 100 a 500 rilancio di 20
da 500 a 1000 rilancio di 50
da 1000 a 20000 rilancio di 100
da 20000 a 50000 rilancio di 1000
da 50000 a 1000000 rilancio di 5000
da 1000000 in avanti rilancio di 100
פריט 76:
Francesco Falcone (Chiavari 1892 - 1978), Attribuito a, Figura mistica
€600 - €1,200
tecnica mista su carta
cm 60x50
firmato in basso a destra
Non esaminato al di fuori della cornice.
Il ritiro o la spedizione avverrà dal luogo in cui si trova (Roma)