Mercoledì 21 febbraio 2024 ore 15:00
Incrementi
da 0 a 100 rilancio di 10
da 100 a 500 rilancio di 20
da 500 a 1000 rilancio di 50
da 1000 a 20000 rilancio di 100
da 20000 a 50000 rilancio di 1000
da 50000 a 1000000 rilancio di 5000
da 1000000 in avanti rilancio di 100
פריט 72:
Tavolo da pranzo allungabile in mogano
€200 - €400
Inghilterra, fine del XIX secolo
piano rettangolare, gambe tornite e scannellate su piedi a rotella; e quattro sedie in mogano, spalliera sagomata, sedile imbottito, gambe anteriori tornite e posteriori a sciabola (5)
cm 103x103x73
la prolunga è solo in parte originale
Alcuni difetti
Il ritiro o la spedizione avverrà dal luogo in cui si trova (Roma)