Mercoledì 21 febbraio 2024 ore 15:00
Incrementi
da 0 a 100 rilancio di 10
da 100 a 500 rilancio di 20
da 500 a 1000 rilancio di 50
da 1000 a 20000 rilancio di 100
da 20000 a 50000 rilancio di 1000
da 50000 a 1000000 rilancio di 5000
da 1000000 in avanti rilancio di 100
פריט 66:
Credenza in mogano biondo
€300 - €500
Credenza in mogano biondo
Inghilterra, inizio del XX secolo
intagliato a motivi vegetali, piano rettangolare sagomato al centro con becco di civetta, un cassetto sotto al piano, due portelli laterali ed uno centrale, base rettilinea
cm 187x52x93