Mercoledì 21 febbraio 2024 ore 15:00
Incrementi
da 0 a 100 rilancio di 10
da 100 a 500 rilancio di 20
da 500 a 1000 rilancio di 50
da 1000 a 20000 rilancio di 100
da 20000 a 50000 rilancio di 1000
da 50000 a 1000000 rilancio di 5000
da 1000000 in avanti rilancio di 100
פריט 26:
Vaso in rame cloisonné
€80 - €100
Vaso in rame cloisonné
Giappone, inizi del XX secolo
decorato a motivi floreali su fondo blu
altezza cm 24
completo di base in teak intagliato