Mercoledì 21 febbraio 2024 ore 15:00
Incrementi
da 0 a 100 rilancio di 10
da 100 a 500 rilancio di 20
da 500 a 1000 rilancio di 50
da 1000 a 20000 rilancio di 100
da 20000 a 50000 rilancio di 1000
da 50000 a 1000000 rilancio di 5000
da 1000000 in avanti rilancio di 100
פריט 7:
Pompeo Batoni (Lucca 1708 - Roma 1787), Seguace di, Vergine leggente
4,700
€4,700 - €9,400
XVIII secolo
olio su tela
cm 64x50,5
Alcuni difetti
Il ritiro o la spedizione avverrà dal luogo in cui si trova (Roma)