מכירה פומבית 2313
Guidoriccio Auction House
21.11.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, איטליה
Martedì 21 novembre 2023 ore 15

פריט 32:

Tavolino d¿appoggio in mogano intarsiato a nastrino

€150 - €300
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.11.23 בבית המכירות Guidoriccio Auction House

Inghilterra, inizio del XX secolo
piano quadrato, gambe mosse con sottopiano decorato da rosa dei venti, piedi a ricciolo
cm 45,7×45,7×78,5

נגישות
menu