פריט 45:
Renato Guttuso
€600 - €800
Renato Guttuso
Disegno su carta giapponese
cm 23x17
firmato e datato in basso al centro 'Guttuso 2-7-76', in alto 'a Marisa', sul retro 'a Marisa Conti, con affetto, Guttuso 2-7-76'
opera priva di cornice